Поезд метро остановился на платформе как вкопанный. "По техническим причинам поезд дальше не пойдет". Люди в вагоне даже не пошевелились. И только после того, как машинист погасил в вагоне свет, народ лениво начал просачиваться сквозь открытые двери вагона. Недоверчиво так, оглядываясь друг на друга, типа "розыгрыш что ль"?
Представляю, если бы это действительно был розыгрыш: в вагоне вдруг резко включается свет, а из громкоговорителя - веселый голос машиниста: "Та-дааа, шууутка!) Шуток не понимаете?)"
Комментариев нет:
Отправить комментарий