четверг, марта 28, 2013

Вдруг раз - и резкая обида. И отвратительное понимание, что придется сделать выбор. Отвратительнее от того, что выбор будет совсем не в пользу того, кто, как казалось, не должен был заставлять выбирать. Как жаль.
И моментально следующий за обидой прищур, вкупе с расчетливыми мыслями делает тебя гадиной. Отвратительно-философской гадиной, физической и моральной.
Как жаль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий