Не понимаю, зачем я еду в Абхазию. Вот не понимаю.
Наверное, так тянет преступника на место преступления. Только в данном случае - преступления чужого. Нормально ли?
Повзрослевшая я. Измученная она. Что увижу? Как воспримет?
Волнительно бьется сердце. Завтра выезжаю.
Наверное, так тянет преступника на место преступления. Только в данном случае - преступления чужого. Нормально ли?
Повзрослевшая я. Измученная она. Что увижу? Как воспримет?
Волнительно бьется сердце. Завтра выезжаю.
Комментариев нет:
Отправить комментарий