Прямо почувствовал себя учеником ) Мне кажется воспитанность - более емкая категория, и умение вести себя вежливо является лишь одним из аспектов хорошего воспитания. Хорошее воспитание включает в себя культурность, просвещенность, образованность, учтивость, вежливость и многие другие атрибуты "хорошего" поведения, принятого в данном социуме.
Прямо почувствовал себя учеником ) Мне кажется воспитанность - более емкая категория, и умение вести себя вежливо является лишь одним из аспектов хорошего воспитания. Хорошее воспитание включает в себя культурность, просвещенность, образованность, учтивость, вежливость и многие другие атрибуты "хорошего" поведения, принятого в данном социуме.
ОтветитьУдалить(вздыхая) значит, нельзя...))
Удалитьи спасибо за ответ)