понедельник, февраля 04, 2013

Стих.

Настоящий север, только московский! Столько снега, что просто праздник!
Хмурятся водители, веселятся дети... И все эмоции выше нормы!

Скорей бы утро, чтобы белое заискрилось. И еще в придачу была суббота.
А я гуляла бы с тобой под ручку.
С тобой
и с фотоаппаратом!!!

2 комментария:

  1. Вот, для поднятия настроения http://cgtr.livejournal.com/2022862.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      кстати, да!) жду лето - на примете есть улиточные места)

      Удалить