Стих.
Настоящий север, только московский! Столько снега, что просто праздник!
Настоящий север, только московский! Столько снега, что просто праздник!
Хмурятся водители, веселятся дети... И все эмоции выше нормы!
Скорей бы утро, чтобы белое заискрилось. И еще в придачу была суббота.
А я гуляла бы с тобой под ручку.
С тобой
и с фотоаппаратом!!!
А я гуляла бы с тобой под ручку.
С тобой
и с фотоаппаратом!!!
Вот, для поднятия настроения http://cgtr.livejournal.com/2022862.html
ОтветитьУдалитьспасибо)
Удалитькстати, да!) жду лето - на примете есть улиточные места)