вторник, февраля 12, 2013

Алешка разбередил мне рану (отрицаю нытье, но все же).
Встретившись в соц.сети после долгого необщения (дела бытовые, разводы, женитьбы, территориальная удаленность... плюс одинаковая черта характера- не напоминать о себе), мы погрузились в переписку - так много нужно всего рассказать!
За попыткой наверстать время последовали даже не сообщения, а целые послания, по содержанию схожие скорее с письмами писателей прошлого века, адресованные дорогим им людям, настолько эмоции преобладали... Я скучала! и безумно боюсь потерять контакт...
Встречала примеры из жизни, когда первый и последний ребенок в многодетной семье очень похожи не только внешне или по характеру, но имеют какую-то особенную внутреннюю связь.
Так есть с нами, первая и последний, со средней сестрой и с разницей в возрасте в девять лет, с одинаковыми профилями и взглядами на жизнь...

...с гордостью показываю всем фотографию, подписываю: это мой брат!

"Сочинял целую поэму в ответ, символов эдак на 3658375634875657634... Стёр.. Ни одно слово не стоит малой части искреннего волнения и осознания того, что роднее нас нет.. Нет , я не пафосный.. Трогают, просто, такие вещи..."


Комментариев нет:

Отправить комментарий